Санкт-Петербург, 23.06.2024, 14:57

Можно ли жаловаться на незаконные действия МФО и приставов в Центральный Банк?

Вопрос №23978634 из г. Долгопрудный
опубликован 23.06.2024, 14:57
Мне МФО за год с 20 тыс рублей накрутили до трёх с половиной миллиона и теперь этот долг висит у приставов. Могу ли я подать на них жалобу в ЦБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы имеете право подать жалобу на действия микрофинансовой организации (МФО) в Центральный банк России, который осуществляет контроль и надзор за деятельностью МФО.

23.06.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо,а будет результат какой то как думаете?

23.06.2024, 15:12

Думаю будет . Но попробовать все же следует

23.06.2024, 15:14
Оценка автора вопроса:

Можете подать.

С уважением.

23.06.2024, 14:57

Здравствуйте

Невозможно такое.

Вам нужно восстановить срок и обжаловать решение суда.

23.06.2024, 14:58

Можете, но это бесполезно.

Надо работать по отмене судебных актов.

23.06.2024, 15:00

Т е отменить судебный приказ с восстановлением сроков?

23.06.2024, 15:04

Если это приказ то да.

23.06.2024, 17:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вот я и том же,на каком основании они накрутили такой долг.

23.06.2024, 15:05

Варя, конечно можете подать, это ваше право.

23.06.2024, 15:07

А будет какой то результат,или ещё в суд подать?

23.06.2024, 15:08

Пишите в личку если нужна консультация

23.06.2024, 15:16