А есть возможность за эти акции полуть хоть какие нибудь деньги
Если акции торгуются на открытом рынке, можете продать их через брокера. Цена, которую вы получите, будет зависеть от текущего рыночного спроса на эти акции.
Если компания прибыльна и растет, ее акции могут быть более ценными. Если компания испытывает финансовые трудности, цена акций может упасть.
Некоторые компании выплачивают дивиденды своим акционерам
Какие именно?
С уважением.
О каких акциях идет речь? Если они торгуются на Московской бирже, то возможно их продать. Эти вопросы нужно выяснять у эмитента ценной бумаги.
Акции какие?
Без понятия. Если про акции 90х гг, то не имеют никакой ценности.
Здравствуйте, уточните какие именно акции вы имеете ввиду.
Какие именно?