Документы подтверждающие качество самосборного системного блока
Согласно Федерального закона от 27 декабря 2002 года № 184-ФЗ "О техническом регулировании", изделия, подлежащие обязательной сертификации, обязаны иметь соответствующий сертификат. Согласно Правилам сертификации в РФ, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 01.12.2009 № 982, соответствие изделий устанавливается на основании проведения сертификационных испытаний и ревизии технической документации. В отдельных случаях изделия могут быть освобождены от сертификации и декларации соответствия. Если детали, которые используют при сборке блоков, имеют документы качества, тогда вопрос об их сертификации может не возникнуть.
Для какой цели вам это нужно?