Перевод из одной больницы в другую по беременности
Перевелась в другую женскую консультацию, в другой город по беременности. Все анализы были сданы и прошла врачей. Здесь отказываются принимать, пока заново все не сдам у них. Якобы такой протокол. Мне кажется, с меня просто бабки хотят поиметь. Почему надо заново сдавать все?
Лучший ответ
"с меня просто бабки хотят поиметь" - если вы встаете на учет в гос.женскую консультацию, то все анализы сдаются по ОМС.
Жалуйтесь в отдел здравоохранения.
Жалобу в прокуратуру.
Пишите жалобу