Взыскание по кредиту
Вы можете подать такое исковое заявление, если докажете что передавали ему денежные средства с условиями возврата Если вы не предоставите таких доказательств то это просто общие траты и деньги отданы безвозмездно и возврату они не подлежат.
К, сожалению,- нет у вас никаких шансов. Это было ваше добровольное желание брать кредит и содержать этого альфонса..Ни один суд не удовлетворит подобный иск.
Вы хотите сказать, что переписка не является доказательством?
Нет, я не это хочу сказать. Переписка может быть доказательством. А вот оснований для возврата этих денег - нет. Вы добровольно взяли кредит и тратили деньги на этого человека. Суды не удовлетворяют такие требования. Если бы у вас был договор Займа или хотя бы расписка, что Вы дали деньги в долг,- тогда совсем другое дело..
Здравствуйте. Шансов ничтожно мало, ибо когда вы давали ему деньги то знали что он вам материально ничем не обязан. Соответственно суд может посчитать эти деньги подарком.
Шансов мало