Возможно ли взыскание кредита наследником, если отец взял в кредит квадроцикл без страховки и умер через месяц
Отец взял в кредит квадроцикл при этом страховка не была оформлена, и через месяц умер, может ли банк взыскать с меня этот кредит так как я являюсь его дочерью, наследства кроме этого квадроцикла у него нет.
Лучший ответ
Если Вы примите наследство своего отца, то и унаследуете его долги. Если квадроцикл находится у Вас , то банк в может требовать уплаты долга с Вас, так как Вы будете считаться фактически принявшей наследство .
Спасибо за ответ!