Иркутск, 24.06.2024, 05:36

Как забрать документы с автошколы без экзаменов и записаться в ГАИ?

Вопрос №23979778 из г. Иркутск
опубликован 24.06.2024, 05:36
Не сдал внутренние экзамены в автошколе, проблема со сдачей теории, 60 вопросов, постоянно не сдача и всё, хотя теорию хорошо знаю, сдавал вождение, все нормально сдал спокойно, можно и ли забрать документы автошколы без экзаменов, и пойти напрямую в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, без внутренних экзаменов вы не сможете пойти сразу в ГАИ, так как без них вам не выдадут свидетельство об окончании автошколы.

24.06.2024, 08:13

Какие документы

24.06.2024, 06:01

Выдадут ли свидетельство об окончании автошколы если не сдал внутренние экзамены?

24.06.2024, 06:05

На каком основании они должны выдать вы полагаете?

24.06.2024, 06:05