LSN Messenger
Магадан, 24.06.2024, 11:27

Уволилась с фсин, требуют деньги за форму, могу ли я её вернуть?

Вопрос №23980276 из г. Магадан
опубликован 24.06.2024, 11:27
Уволилась с фсин, имею ли право я вернуть им форму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п 5 Приказа Министерства юстиции РФ от 24 декабря 2019 г. N 304 за полученные ко дню увольнения предметы вещевого имущества личного пользования с неистекшими сроками носки с сотрудников взыскивается задолженность по стоимости предметов вещевого имущества личного пользования (пропорционально - с месяца увольнения по месяц окончания срока носки предметов).

24.06.2024, 11:31

У меня форма неношеная ,с бирками

24.06.2024, 11:33

Верните форму,скажите Вы мне ее дали и я ее вам ее возращяю обратно,в цельности и сохранности.

24.06.2024, 11:32

Кому ваша форма нужна изношенная

24.06.2024, 11:46

Она неношеная ))) адьёс

24.06.2024, 11:47

Закон действительно толкует, что увольняный сотрудник возмещает стоимость мне изношенного форменного обвиндирования пропорционально. Были вправе возродить и рекомендовать работодателя обратиться в суд, где возродить предъявленному иску, во всяком случае в части заявленной суммы

24.06.2024, 11:49