Уволилась с фсин, требуют деньги за форму, могу ли я её вернуть?
Согласно п 5 Приказа Министерства юстиции РФ от 24 декабря 2019 г. N 304 за полученные ко дню увольнения предметы вещевого имущества личного пользования с неистекшими сроками носки с сотрудников взыскивается задолженность по стоимости предметов вещевого имущества личного пользования (пропорционально - с месяца увольнения по месяц окончания срока носки предметов).
У меня форма неношеная ,с бирками
Верните форму,скажите Вы мне ее дали и я ее вам ее возращяю обратно,в цельности и сохранности.
Кому ваша форма нужна изношенная
Она неношеная ))) адьёс
Закон действительно толкует, что увольняный сотрудник возмещает стоимость мне изношенного форменного обвиндирования пропорционально. Были вправе возродить и рекомендовать работодателя обратиться в суд, где возродить предъявленному иску, во всяком случае в части заявленной суммы