What should I do if my residence permit is taking longer than expected and my visa expires soon?
В 22 мая я подобрал документы на ВНЖ, и мне сказали что должен ждать от 3-х до 4-х месяцев, но у меня виза только до 4-ого июля. Нужно мне получать новая виза на улице Покровске 42. Я был на Покровке и объяснил мая ситуация, и они мне сказали, что это визовая страна и поэтому мне нужно попросить у них новая виза. Как мне поступать правильно без нарушений законодательства?
Лучший ответ
Здравствуйте! До выдачи РВП или ВНЖ Вы обязаны продлить визу . Если у Вас не будет визы ,это будет служить препятствием для получение ВНЖ