Возможно ли объединение нескольких объектов недвижимости в один комплекс с регистрацией права собственности?
По договору купли-продажи приобрели несколько объектов недвижимого имущества. Регистрируем право собственности на каждый объект по-отдельности. Можно ли в последующем объединить эти объекту в один комплекс с регистрацией права собственности?
Лучший ответ
Вопрос абсолютно непонятен, что за объекты недвижимости? Гаражи, квартиры, коттеджи, склады???? На одном ли они участке или в разных частях города или края??? Назначение объектов?
Кто приобрел, сколько человек или юр.лицо???
Вообще такие вопросы заочно вопросом из двух предложений не решаются.
Удачи!
Спасибо за ответ!