Поторное задержание по статье 264,1. Что будет?
В соответствии с частью 2 статьи 264.1 УК РФ,
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.
Так что не обязательно реальное лишение свободы, но - такой исход возможен.
Реальное лишение свободы
вас привлекут к ответственности по ч.2 ст. 264.1 УК РФ. Если автомобиль в ввашей собственности - его конфискуют.
Артем, ждет наказание по ч.2 ст. 264.1 УК РФ, возможно лишение свободы
Здравствуйте! Обычно в данных случаях следует реальное наказание . Выберете юриста на сайте и получите подробную консультацию по Вашему вопросу
Новое уголовное дело ждет по этой же статье. Грозит реальный срок лишения свободы.
В суде узнаете.
Будет лишение свободы.
Вплоть до лишения свободы