О пенсии благосостояние.
Получаю пенсию благосостояние с 2004 года. Пенсия страховая была где то 5000, а благосостояние 3577. Сейчас пенсия 35100, а благосостояние так и осталось 3577. Индексируется ли пенсия благосостояние?
Лучший ответ
Это корпоративная пенсия и она не регулируется федеральным законодательством. Всё на усмотрение организации, которая вам выплачивает эту пенсию.
Почему пенсия с 2004 года проиндексировалась до 2024 в 10 раз, а благосостояние пенсия ни разу?