Можно ли ускорить процесс получения квартиры для сироты или получить деньги на покупку своего жилья?
Здравствуйте, я сирота, с 2018 года стою в очереди на квартиру, можно ли как то ускорить процесс или вместо квартиры получить деньги и купить самой?
Лучший ответ
Вам нужно в судебном порядке требовать предоставления жилого помещения,по решению суда исполнение быстрее.Не выдадут деньги - жилое помещение положено.
Да. Обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте, обращайтесь с иском в суд к администрации.
можно ускорить.Путем обращения в прокуратуру и суд
удалён
Обращайтесь в прокуратуру