Могу ли я выступать как представитель в судах с дополнительным дипломом по юриспруденции?

У меня высшее образование по специальности Экономичекая кибернетика, я получил диплом о профессиональной переподготовки по профессии юриспруденция,. дает ли мне дополнительный диплом право представлять быть представителем в судах разных и инстанций?
Лучший ответ

Только в первой инстанции в СОЮ можете а в Арбитраже и в апелляции и в кассации даже а СОЮ увы-нужен диплом о ВЮО

Да, дает такое право. Но судя по вопросу. который вы задаете, не стоит вам этого делать.