Москва, 24.06.2024, 20:29

Горячее и холодное водоснабжение

Вопрос №23981750 из г. Москва
опубликован 24.06.2024, 20:29
Здравствуйте. Ситуация в следующем, купил квартиру начал делать ремонт (строители) делали три месяца по Мосэнерго платилось все исправно и там почти 500 р надо оплатить. По воде вышла накладка была не уплата эти три месяца, показания не передавались, приезжаю счет 8000 тр как понимаю по среднему посчитали тарифу. Показания новые я передал в тот же день там даже на столько денег не истрачено воды и кубов. Вопрос в новой квитанции в соелующем месяце они сами посчитают правильно? И сделают минус 7000 тр к примеру? Или придет квитанция на 10,000 уже? Это Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если показания приборов учёта принимались ранее и есть старые показания и прибор учёта исправен и срок эксплуатации поверки вернее ещё не вышел то сделают перерасчет

24.06.2024, 20:48
Оценка автора вопроса:

Обязаны сделать перерасчет.

24.06.2024, 20:32
Оценка автора вопроса:

Они сделают это автоматически ?после того как я подал через мос ру реальные последние показания счетчика?

24.06.2024, 20:36

Вам ответили уже.

24.06.2024, 20:37
Оценка автора вопроса:

Сделают перерасчёт.

24.06.2024, 20:37
Оценка автора вопроса: