Какие услуги по содержанию дома я имею право не оплачивать, если их не использую?

Квартира с отдельным входом со двора. Знаю, что есть Постановление 354 об участии в расходах на содержание дома всех собственников. Но...мусор я выншу на мусорку и никогда не видела мусоропровода, освещение коридоров+,мой вход я освещаю сама, мытье коридоров и парадных (ко мне никогда никто не приходит мыть парадную-мою сама. В квартире нет газа, но газооборудование я оплачиваю. Т.е. я оплачиваю услуги, которые мне не предоставляются! Как избежать излишних платежей?
Лучший ответ

Направить претензию управляющую организацию.

Что касается вывоза ТБО то здесь собственник обязан платить независимо от того пользуются он или нет имуществом

Все что вы оплачиваете относиться к общему имуществу дома. То, что вы им не пользуетесь ничего не меняет.