Обгон в зоне действия знака обгон запрещен
Здесь могут быть учтены многие факты. Например, авто это источник заработка. Наличие на иждивении несовершеннолетних детей, пожилых родителей и инвалидов и использование транспорта для их перевозки, положительные характеристики. Отсутствие или минимальное количество штрафов. Совершение правонарушения такого впервые. Наличие заработка, чтобы была гарантия оплаты штрафа и другие обстоятельства, заслуживающие внимание. Ну и в целом ситуация-не создано ли помех для других транспортных средств и создание аварийной ситуации
Подготовить возражение к заседанию.
Да может повлечь за собой административное наказание, такое как штраф или лишение водительских прав.
Проведите анализ имеющихся доказательств, таких как свидетельские показания, фото- и видеоматериалы, чтобы определить возможности защиты и опровержения обвинений.
Подготовьте аргументированные объяснения и доводы, которые могут помочь доказать вашу позицию и обстоятельства случившегося.
Есть пару аргументов, которые можно применить
Ответ отключен модератором