Приходят ли действительно сотрудники кэф 25.06.2024 с 14.00 по 20.00 или это просто запугивание?
Здравствуйте пришло письмо от кэф что 25.06.2024 с 14.00 по 20 правда приедут или это запугивания? Задолженность 7300.
Лучший ответ
Оптимальный вариант - это не пускать на порог и не бояться. Они работают на грани статьи 163 УК РФ (вымогательство) и сами знают об этом. Если доведется общаться, нелишне напомнить им об этом. Есть суд, пусть решают свои проблемы в судебном порядке.
Как правило это пустые угрозы.