Если не вернёшь денег, то напишем заявление на мошенничество
Не нужно бояться полиции,необходимо просто дать достоверные объяснения ,указав все обстоятельства или вообще ничего не говорить ,ссылаясь на ст.
Максимум подадут на вас в суд и взыщут эти деньги.
С уважением.
Ничего не грозит.
Здравствуйте! У нас в стране стало просто популярно всем угрожать мошенничеством.
Это гражданско - правовые отношения , пусть обращаются в суд . А Вы закрепитесь базой ,что выдали денежные средства рабочим
Если грамотно сформировать позицию, то вам ничего не грозит. Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте за помощью.
Грозит взыскание денег, возможно уголовная ответственность за мошенничество, присвоение...