LSN Messenger
Екатеринбург, 25.06.2024, 06:51

Как вернуть проигранные средства в 1win приложении и возможно ли?

Вопрос №23982301 из г. Екатеринбург
опубликован 25.06.2024, 06:51
Как вернуть проигранные средства в 1win приложении и возможно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. К сожалению, с большой долей вероятности можно утверждать, что проигранные деньги Вы вернуть не сможете. По многим причинам: и потому что эта площадка нелегальна в России и потому , что те, кто организовывает азартные игры/ставки и пр. наживаются в большинстве случаев именно на большинстве проигравших, чем на меньшинстве выигравших.

А положительные хвалебные отзывы - чаще всего проплаченные.

В этом случае совет один: сдерживать себя и не играть в азартные игры.

Основание: Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 19.04.2024) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

25.06.2024, 06:59

Никак не вернуть.

25.06.2024, 06:53

Не вернете, вам же услуга оказана

25.06.2024, 07:03

никакой услуги не оказано

27.06.2024, 09:08

Что значит не оказана, вы же играли. Вот это и есть услуга

27.06.2024, 09:09

Как вы их сможите вернуть, они давно за пределами России. Теперь ждите звонков умельцев которые обязательно предложат вам их вернуть за маленький процент (примерно 500% или больше).

25.06.2024, 07:11

Ни как не вернуть, и главное не пытаться отыграть

25.06.2024, 08:08

Никак.

Вы же специально перечислили деньги за услугу. Она оказана, Вы поиграли..? да.

25.06.2024, 08:51

нет, не специально, нужен срочно заработок и так же очень срочно нужны деньги

27.06.2024, 09:07

Ну как же не специально? это же сделали вы, а не кто-то другой

27.06.2024, 09:09

И непонятно вообще если вам нужны деньги зачем вы их дарите каким-то непонятным компаниям.,.

27.06.2024, 09:10