Нефтеюганск, 25.06.2024, 08:25

Продажа коровы в рассрочку

Вопрос №23982415 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.06.2024, 08:25
Добрый день! Прошу оказать консультацию, как юридически правильно продать корову в рассрочку? Какие документы нужно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОговор и в нем указать порядок оплаты, акт приёма передачи и что корова здорова.

НО не советую так делать..,если денег нет, то и рассчитываться с Вами по ходу никто не собирается..

25.06.2024, 09:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте

Договор купли продажи с рассрочкой

25.06.2024, 08:26

Акт приёма передачи? Расписку?

25.06.2024, 08:27

Да

25.06.2024, 08:28

Оформляйте договор купли-продажи, образец найдете в интернете

25.06.2024, 08:26

ДКП, расписка.

Если нужна помощь в составлении, Вы можете обратиться к юристу в частном порядке.

25.06.2024, 08:36

Здравствуйте, оформляете договор купли продажи с расрочкой или отсрочкой платежа , акт приема передачи .

Вы можете обратится к любому юристу , Вам составят правильный договор с графиком платежей

25.06.2024, 08:51

Договор 153 и160 и 420-422 ГК РФ

Трактоваться будет 431 ГК РФ

25.06.2024, 09:09

Про ст 330 ГК РФ не забывайте если забудут о 309 и 314 ГК РФ

25.06.2024, 09:10