Продажа коровы в рассрочку
ДОговор и в нем указать порядок оплаты, акт приёма передачи и что корова здорова.
НО не советую так делать..,если денег нет, то и рассчитываться с Вами по ходу никто не собирается..
Здравствуйте
Договор купли продажи с рассрочкой
Акт приёма передачи? Расписку?
Да
Оформляйте договор купли-продажи, образец найдете в интернете
ДКП, расписка.
Если нужна помощь в составлении, Вы можете обратиться к юристу в частном порядке.
Здравствуйте, оформляете договор купли продажи с расрочкой или отсрочкой платежа , акт приема передачи .
Вы можете обратится к любому юристу , Вам составят правильный договор с графиком платежей
Договор 153 и160 и 420-422 ГК РФ
Трактоваться будет 431 ГК РФ
Про ст 330 ГК РФ не забывайте если забудут о 309 и 314 ГК РФ