Как помочь осужденному по ст. 228 семейными обстоятельствами?
Ваши обстоятельства не являются основанием для УДО или замены более мягким наказанием. УДО - ст. 79 УК РФ, или смягчение,- ст. 80 УК РФ,- необходимо отбыть определенный срок в зависимости от тяжести статьи, а так же необходимо иметь безупречные характеристики, отсутствие нарушений и т.п. Ходатайство вправе написать только сам осужденный или адвокат.
Работа с документами - это платная услуга (см. правила сайта). Ищите адвоката, специализирующегося на решении подобных вопросов.
Здравствуйте! В данном случае это не является смягчающим обстоятельством .Если Вас интересует УДО или замена на более мягкий вид наказания , нужно изучать документы , первично приговор
Если приговор вынесен, то его уже не смягчишь. Открывайте УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания и считайте.
За ребёнка-инвалида. может мама его получать пособия.
Поищите образец в интернете или обратитесь к юристам сайта, они помогут