Пермь, 25.06.2024, 10:11

Вывод биткоинов со счета биржы в банк

Вопрос №23982592 из г. Пермь
опубликован 25.06.2024, 10:11
Юристы или лжеюристы обещают вывести средства с биржы, дали адреса банков для открытия счета. Действительны ли эти адреса? support@pob-digital.com support@bankkosamachar-group.com support@3dcoopgroup.com support@adansirural-info.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете вывести деньги от брокера в принципе.

25.06.2024, 10:13
Оценка автора вопроса:

Нет,это обман .Более того вы и сами не открывали там счета и никого не уполномачивали на это .

Так же -Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

25.06.2024, 10:13
Оценка автора вопроса:

Предлагают открыть счет в этих банках

25.06.2024, 10:16

Не откроют они там счет или сделают так :скажут -наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

25.06.2024, 10:17
Оценка автора вопроса:

Схема развода доверчивых людей

25.06.2024, 10:27
Оценка автора вопроса:

Не попробовав не узнать правда это или нет.

25.06.2024, 10:33

Добрый вечер, Елена!

Определить, являются ли данные адреса электронных почт достоверными и связанными с настоящими организациями, можно с помощью нескольких шагов:

Проверка адресов

1. Поиск информации о компаниях: Попробуйте найти информацию о компаниях, к которым принадлежат указанные домены (pob-digital.com, bankkosamachar-group.com, 3dcoopgroup.com, adansirural-info.com). Это можно сделать с помощью простого интернет-поиска.

2. Проверка доменных имен: Используйте сервисы для проверки доменных имен, такие как WHOIS, чтобы узнать, когда и кем был зарегистрирован домен. Если домен недавно создан или информация о его владельце скрыта, это может быть сигналом для осторожности.

3. Обращение в банк напрямую: Свяжитесь напрямую с банком, который, по словам юристов, предлагается для открытия счета, и уточните, существует ли у них такое предложение и признаны ли указанные адреса.

Признаки мошенничества

1. Непроверенные контакты: Указание контактных данных, которые невозможно проверить, является одним из признаков мошенничества.

2. Сложные адреса электронной почты: Мошенники часто используют сложные адреса электронной почты, которые могут напоминать реальные, но содержат лишние слова или буквы.

Что делать

1. Не переводите средства: Не переводите никакие средства и не предоставляйте личные данные до тех пор, пока не убедитесь в подлинности организации и её предложений.

2. Остерегайтесь личных данных: Будьте осторожны при раскрытии своих личных данных и данных банковских карт, чтобы избежать кражи личности или финансовых потерь.

Если есть сомнения в подлинности предложений, лучше действовать с осторожностью и провести дополнительные проверки.

25.06.2024, 22:25