Вывод биткоинов со счета биржы в банк
Вы не сможете вывести деньги от брокера в принципе.
Нет,это обман .Более того вы и сами не открывали там счета и никого не уполномачивали на это .
Так же -Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Предлагают открыть счет в этих банках
Не откроют они там счет или сделают так :скажут -наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
Схема развода доверчивых людей
Не попробовав не узнать правда это или нет.
Добрый вечер, Елена!
Определить, являются ли данные адреса электронных почт достоверными и связанными с настоящими организациями, можно с помощью нескольких шагов:
Проверка адресов
1. Поиск информации о компаниях: Попробуйте найти информацию о компаниях, к которым принадлежат указанные домены (pob-digital.com, bankkosamachar-group.com, 3dcoopgroup.com, adansirural-info.com). Это можно сделать с помощью простого интернет-поиска.
2. Проверка доменных имен: Используйте сервисы для проверки доменных имен, такие как WHOIS, чтобы узнать, когда и кем был зарегистрирован домен. Если домен недавно создан или информация о его владельце скрыта, это может быть сигналом для осторожности.
3. Обращение в банк напрямую: Свяжитесь напрямую с банком, который, по словам юристов, предлагается для открытия счета, и уточните, существует ли у них такое предложение и признаны ли указанные адреса.
Признаки мошенничества
1. Непроверенные контакты: Указание контактных данных, которые невозможно проверить, является одним из признаков мошенничества.
2. Сложные адреса электронной почты: Мошенники часто используют сложные адреса электронной почты, которые могут напоминать реальные, но содержат лишние слова или буквы.
Что делать
1. Не переводите средства: Не переводите никакие средства и не предоставляйте личные данные до тех пор, пока не убедитесь в подлинности организации и её предложений.
2. Остерегайтесь личных данных: Будьте осторожны при раскрытии своих личных данных и данных банковских карт, чтобы избежать кражи личности или финансовых потерь.
Если есть сомнения в подлинности предложений, лучше действовать с осторожностью и провести дополнительные проверки.