Боитесь ли быть задержанным по обвинениям бывшего? Как правильно поступить в такой ситуации?
Нужно сходить и дать очень грамотно объяснения. Лучше и свидетелей привлечь, но чтобы грамотно дали пояснения. Поясните, на какие цели тратились деньги(лучше чтобы на общие). А так ст.158, ч.3, п.г УК РФ это очень плохо. Привлечение к уголовной ответственности почти 100%.
Задерживать и арестовывать не будут.
Обратитесь обязательно к юристу.
Сходите и дайте правдивые объяснения... но надо грамотно давать объяснения...
Вам надо обратиться к юристу ввести в курс, следовать его указаниям.
Задержать вряд ли задержат,просто возьмут объяснения,и расскажите как все было,и скажите видно таким образом решил отомстить или тому подобное.Вы также можете сказать,что он у Вас наличкой брал деньги,и пусть также докажет что не брал,тут только что карта и можно взять выписку по счету.