Что произойдет, если я вызову полицию из-за шума под окнами, но отменю вызов, а затем получу уведомление от администрации поселка?
Что будет если под окнами орали ночью я вызвала полицию и через минуту они ушли и я позвонила и отменила вызов? Но в администрацию поселка на меня пришла бумага
Лучший ответ
Если Вы вызвали а потом отказались от своего вызова то Вас привлекут к ответственности за заведомо ложный вызов специальных служб по ст.19.13 КоАП РФ
Но все докозательства того что они шумели у меня есть просто когда я уже вызвала полицию они ушли и мне пришлось отменить вызов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))