Могу ли я покинуть Россию с просроченной задолженностью от Золотой Короны и поехать в Узбекистан без ограничений? Как проверить наличие запрета?
Если нет пристава либо запрета на выезд, можете выехать.
Как могу проверить запрет есть или нет щ
Как проверить наличие запрета?
1. Зайдите на сайт ФССП по ссылке:
https://r77.old.fssp.gov.ru/iss/ip
2. Заполните окна по физическому лицу.
3. Если будет ответ "ничего не найдено", значит Исполнительного производства на дату и время
запроса нет.
Можно попробовать уехать.
Удачи.
Всем давно известен путь выезда из РФ с долгами.
Это Минск.
Киличбек,
Чтобы проверить наличие запрета на выезд за границу из-за долгов в целом, можно воспользоваться следующими способами:
* Сайт «Госуслуги». Авторизуйтесь и в графе «поиск» укажите «узнать об ограничении на выезд». Система покажет информацию в течение нескольких секунд.
* Сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП). В разделе «Банк данных исполнительных производств» введите имя и дату рождения. Нажмите «найти». Если долгов нет, появится сообщение о том, что по запросу ничего не найдено.
Погранконтроль не принимает решение об отказе в пересечении границы самостоятельно. В базе данных должно быть решение суда о том, что за гражданином числится долг и его нужно погасить.
=========
---- Если мой ответ был для Вас полезным, прошу отблагодарить донатиком))) Спасибки
На границе вам скажут можно или нет.