Изменения в устав юр лица
Да,требуется .Составляете Решение ,а далее это можно сделать через личный кабинет,если у вас есть ЭЦП с прикреплением новой редакции устава.
Извините, даже если изменения носят незначительный характер? Допустим, в главу о правах и обязанностях участника? На каком-то сайте было написано, что необходимо регистрировать изменения только если они должны быть в ЕГРЮЛ, допустим, место нахождения юр лица. И этот сайт в небольшую смуту ввел)
Любые .Тем более юр.адрес.
Да, требуется.
Требуется , ст. 18 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ
Здравствуйте. Да, требуется
Здравствуйте! Да , требуется
Да
Добрый день! Да, конечно.
Любые изменения или правки регистрируются.