Ростов-на-Дону, 25.06.2024, 14:07

Изменения в устав юр лица

Вопрос №23983267 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.06.2024, 14:07
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при внесении изменений в устав (небольших, больше правка по тексту) требуется ли регистрация этих изменений в налоговой службе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,требуется .Составляете Решение ,а далее это можно сделать через личный кабинет,если у вас есть ЭЦП с прикреплением новой редакции устава.

25.06.2024, 14:12

Извините, даже если изменения носят незначительный характер? Допустим, в главу о правах и обязанностях участника? На каком-то сайте было написано, что необходимо регистрировать изменения только если они должны быть в ЕГРЮЛ, допустим, место нахождения юр лица. И этот сайт в небольшую смуту ввел)

25.06.2024, 14:13

Любые .Тем более юр.адрес.

25.06.2024, 14:14

Да, требуется.

25.06.2024, 14:10

Требуется , ст. 18 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ

25.06.2024, 14:11

Здравствуйте. Да, требуется

25.06.2024, 14:17

Здравствуйте! Да , требуется

25.06.2024, 14:19

Да

25.06.2024, 14:31

Добрый день! Да, конечно.

Любые изменения или правки регистрируются.

25.06.2024, 14:59

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034