Раздел доли в 4-х комнатной квартире - конфликт между собственниками и коммунальными платежами
В 4 ех комн. Квартире проживает трое собственников. Мать - возраст - 62 года, сын 38 лет. и сын 32 ух лет. общая долевая собственность. Сын 38 лет. хочет раздел своей собственности. А его мать подала иск на разделение счетов коммунальных платежей. Подскажите какие действия лучше в этом случае. Если младший сын нигде не работае. Сидевший в тюрьме. Не платит ни за что. старший помогал семье раньше, но сейчас хочет отделится. Его вызывают в суд вместе с младшим наравне как не плательщиков. Уйти от суда или подать встречный иск на раздел доли в натуре? А можно ли в этом же слушание подать ходатайство о выделение собственности своей?
Лучший ответ
Доли уже выделены, а выделение в квартире без организации отдельного входа не возможно. Уйти от суда путём не явки — не выход, Решение всё равно будет вынесено.