Что делать, если ООО на ликвидации из-за недостоверности адреса?
В суде такое решение ИФНС обжаловать.
С уважением.
Но мне не нужно это ООО. Пусть ликвидируется. Вопрос, что делать, если при ликвидации ООО приходит сообщение о каких-либо уточнениях юр.адреса и тп
обжаловать
Каким-то образом изменился вопрос и это был не я)
Мне и надо, что бы ООО ликвидировалось, потому как оно мне не понадобилось долгое слишком время. Рано просто открыл, не задействовав совсем для дела.
В общем, ООО на ликвидации по инициативе налоговой, и прислало на днях это письмо
В моём случае, что делать? Я так понимаю ничего не надо делать и пусть ООО ликвидируется