Что делать, если школа отказывает из-за отсутствия прописки при переезде в другой город?
Здравствуйте, Галина!
Муниципальная школа не вправе Вам отказать, в том числе и в связи с отсутствием постоянной регистрации на территории субъекта РФ.
Напишите официальное заявление.
В случае отказа, обжалуйте.
Если будет нужна помощь ✍️
Прописку
Здравствуйте, жалобу в Управление образования. И еще раз обратитесь к директору школы с копией договора найма/аренды, с заявлением о принятия ребенка в школу.
Мы разговаривали с деректором он сказал нет мест ждитп до декабря а что мой ребенок будет сидеьь дома до декабря
Галина, попробуйте обратиться в Управление (департамент) образования.
в управление образования подавайте жалобу