Можно ли вступить брак с военнослужащих СВО дистанционно?
Виктория, дистанционно браки в РФ не заключаются. Никак.
Нет. Дистанционная регистрация брака законом не предусмотрена.
Здравствуйте, нет, дистанционно браки в РФ не заключаются, нужно дождаться отпуска.
Нет
Пусть пишет рапорт на отпуск по семейным
Виктория, не получится, т.к. дистанционно браки в РФ не заключаются.
Только платонически!
Действительно, законодательством Российской Федерации предусмотрена возможность регистрации брака дистанционно. Согласно статье
Следовательно, возможно зарегистрировать брак дистанционно, при условии наличия соответствующих документов и согласия обеих сторон на заключение брака.
Однако, стоит учитывать, что возможны изменения в процедуре регистрации брака в связи с введенными в России ограничительными мерами в условиях пандемии COVID-19. Для получения подробной информации и конкретных рекомендаций по проведению регистрации брака в конкретной ситуации необходимо обратиться в соответствующий орган записи актов гражданского состояния.
Нет.