Бездействие полиции
Здравствуйте. Подала заявление в полицию на соседа по ст.330! (подавала 17 июня). Никаких действий со стороны полиции нет, хотя прошло уже 8 дней! Имею ли я право подать заявление в прокуратуру на бездействие полиции сейчас, или нужно ждать 10 дней с момента подачи заявления в полицию?!
Лучший ответ
Срок вынесения решения по заявлению 3 дня. Поэтому имеете право подать жалобу в прокуратуру.
Пишите в прокуратуру
Как правило на 10 день решение
Здравствуйте, да вы имеете право подать заявление в прокуратуру на бездействие полиции.