Что такое сумма на оплату иных потребительских нужд в кредите на автомобиль и как от нее отказаться?
Невозможно сказать не видя полного текста договора.
Присылайте в личные сообщения.
Можно посмотреть , проконсультировать.
Сколько будет стоить ваша консультация?
Спасибо! Всё обдумаю и обращусь.
Узнайте.
Вам необходимо показать документы юристу. Вполне возможно что вам помимо стоимости автомобиля навязали ненужных услуг, от которых еще нужно отказаться дополнительно.
Нужно сверять все: и кредитный договор, и договор купли продажи и остальное, если есть.
Откажитесь от допуслуг на основании условий договора.
Здравствуйте! Как грамотно можно отказаться от дополнительных услуг?
Это навязанные услуги, их стоимость можно вернуть для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.