Как исправить неверную информацию в адресной справке, полученной через Госуслуги?
Запросил через Госуслуги адресную справку, при получении оказалось что там числяться давно выписанные люди (есть копии паспортов с штампом выписки и прописки в другом месте.) Справка нужна для продажи квартиры. Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Обратитесь непосредственно с заявлением в МФЦ.