Отец хочет отобрать грудного ребёнка у матери
шансов никаких. если вы не аморальный образ жизни ведёте. Взыскивайте у мирового судьи на ребёнка по судебному приказу алименты в 1/4 доле от доходов. Если отменит судебный приказ, то по иску уже в районном суде взыскивайте алименты в долях от доходов, если работает официально, ст. 84 СК РФ, либо в ТДС, доля + ТДС с индексацией, ст. ст. 83, 117 СК РФ. В иске укажите взыскать алименты с даты подачи заявления на вынесение судебного приказа.
Здравствуйте, если Вы ведете не аморальный образ жизни, то не может отобрать ребенка, даже через суд.
Добрый вечер
Если вы ведете асоциальный образ жизни,нет не может .Суды в РФ в 99% оставляют детей с мамой (не имеет значения наличие или отсутствие жилья в собственности) и дохода на период отпуска по уходу за ребенком. Отец должен платить алименты ,вам назначат пособия ,а его угрозы не нужно воспринимать всерьез ,Но нужно раз он так себя ведет,не разрешайте ему общаться с ребенком ,пока не будет судебного решения с графиком общения,
Здравствуйте. Не получится.
Вы ведете аморальный образ жизни? Или в прошлом возможно что-то есть. Если нет, то очень маловероятно, а по советам других ему нельзя запрещать видеться без решения суда, если нужна подробная консультация-пишите в личные сообщения