Смена регистрации
А у кого вы планируете прописываться?
Вообще, с одним из родителей у ребенка (до 18 лет) должна быть регистрация
У второго родителя в квартире в другом городе.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста,в случае подачи заявления о регистрации по новому месту жительства понадобятся ли документы собственника квартиры,в которой я прописана на данный момент?
Прописываться буду в квартире другого родителя
Ответ отключен модератором
Спасибо большое! Получается, если мне больше 14 лет, то документы собственника квартиры, в которой я прописана на данный момент не обязательны?
Ответ отключен модератором
Спасибо!Я имею в виду, не понадобятся ли документы собственника той квартиры, из которой я собираюсь выписываться.
Вы не сможете сами сняться с регистрации.
Да, я знаю, но ведь меня должен выписать родитель из нынешнего места регистрации
Не должен он этого делать. Пусть второй родитель в суд подаёт на понуждение отца снять вас с регистрации по месту проживания.
Здравствуйте. Если всё происходит в добровольном порядке и второй из родителей, в квартире которого я собираюсь оформлять регистрацию подаст заявление,то нужны ли будут документы того человека, в квартире которого я зарегистрирована на данный момент?Выше уже отвечали, что в таком случае снятие с учёта по нынешнему месту жительства происходит автоматически.Понадобятся ли какие-либо документы собственника той квартиры, в которой я прописана сейчас?
Ответ отключен модератором
Спасибо!В случае, если оба родителя проживают по одному адресу,но прописан по этому адресу только один из них, то тогда так же понадобится паспорт любого из родителей, чтобы выписать ребенка?
Ой, всё, поняла, спасибо большое!!