Какие выплаты положены наследнику изобретения цветных металлов по закону?
После смерти матери нашёл следующие документы:"авторское свидетельство на изобретение "от 1968 года зарегистрированное на отца, который скончался в 1982 году, а также свидетельство о праве нанаследство по закону от 01/12/1982 года в котором наследником обозначен я (на данный момент мне 53 года, то есть 1971 года рождения). Положены ли мне какие-либо выплаты (изобретение из области производства цветных металлов). Спасибо
Лучший ответ
Для начала нужно обратиться в ФГБУ «ФИПС» для регистрации перехода исключительного права к наследникам и вообще уточнить судьбу авторского свидетельства .