Возможно ли встать на очередь социального жилья в Москве при условии, что дочь прописана в каменалке, где на данный момент живут еще 4 человека, а я сам прописан не в Москве и на меня нет оформ
Скажите магу ли я встать на очередь соцеального жилья в москве если у меня дочь прописана в москве в камуналке это жилье было ее матери на данный момент ее мать умерла в этой комнате прописано еще 4 человека я прописан не в москве женат жилья оформленого на меня нет.
Лучший ответ
Вы лично не можете стать в Москве на улучшение жилищных условий. Т.к. на территории Москвы необходимо проживать не менее 10 лет, что бы быть признанным нуждающимся в УЖУ.
Возможны варианты УЖУ как законного представителя дочери, но про это вы ничего не написали.
Спасибо за ответ! да я являюсь законным придстовителем дочери и она живет со мной только ей семь лет значит нужно ждать когда ей исполнится 10 лет и еще такой вопрос там где она прописана еще прописано 4 человека это комната в комуналке и комунальные услуги не кто не оплачивает магу ли я разделить счет по куманальным услугам и оплачивать только за дочь и как это лучше сделать и куда обращатся?