Как разделить счет по коммунальным услугам и оплачивать только за ребенка в комнате, включенной в договор социального найма, где также прописано еще 4 человека?
Моей дочери 7 лет она прописана и внесена в договор социального найма у своей матери на данный момент ее мать умерла там где она прописана еще прописано 4 человека это комната в комуналке и комунальные услуги не кто не оплачивает магу ли я разделить счет по куманальным услугам и оплачивать только за дочь и как это лучше сделать и куда обращатся? Комната не преватезиравана и относится к ветхуму и аварийнуму жилью.
Лучший ответ
Константин, чтоб разделить счет по оплате коммунальных услуг Вам необходимо обратится в суд.
Спасибо за ответ! сколько стоит провести такое дело
Вы имеете право обратиться в свою УК, которая должна по Вашему заявлению разделить счет.
Константин, здравствуйте! В УК Вам "счет не разделят". Определить доли в оплате за наем и ЖКУ можно в судебном порядке.
С уважением,
Харченко О.В.
Необходимо обращаться в суд. Мы ведем такие дела