Сколько времени потребуется для удаления четырех зубов перед плановой операцией?
Закон - не устанавливает таких сроков.
Дело не в удалении, у меня во Владивостоке хирург Петров удалил 3 корня от многокоренных зубов стразу. Дело в том что большие ранки закрываются с болями и головокружениями, хотя никакой патологии при этом нет. Вам восстанавливаться придётся примерно 2 недели, ранки тяжело закрываются особенно от многокоренных зубов.
Дело не в этом. Я по срокам хочу узнать, через сколько повтор плановой операции
.. Первая назначена на 12июля, я не успеваю..... Когда примерно следующая будет, через год, пол-года
Так же мне удалили из 11зубов , 7 всё зажило удачно, через день по два, три зуба. Дело в том, что врач в отпуск ушёл, к другому не пойду, соответственно операцию отменю. Операция у меня на Уши
Здравствуйте.
ВАш вопрос требует проработки юристом
это не вопрос юристам.
Тогда бы уже конкретно продолжили, для кого тогда
Вопрос точно не для юристов
Всем спасибо, уже не актуально. Операцию перенесли мне, как и хотела. Мысль материальна! Ура!