LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.06.2024, 10:22

Итоговая оценка по алгебре и геометрии за 9 класс

Вопрос №23985192 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.06.2024, 10:22
Добрый день, у ребенка за 9 класс годовые оценки по алгебре и геометрии 3. То есть две тройки. За ОГЭ по математике - 4. Итоговая какая должна быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не определяем итоговые школьные оценки, только учителя

26.06.2024, 10:50

А учителя определяют исходя из документов. Не знаете - зачем отвечаете? или хотите сказать, что учителя по своему желанию ставят оценки?

26.06.2024, 11:00

Я педагог по первому образованию и все знаю. Критерии установления оценки не арифметические

Общие принципы и критерии должны быть закреплены в нормативных актах школы. Это необходимо для того, чтобы справедливость выставления оценок можно было проверить. Обычно такой документ называется «Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации». В нем должны быть прописаны критерии для каждого предмета в разрезе начальной и средней школы.

26.06.2024, 11:06

если за огэ 4 значит 4 будет

26.06.2024, 10:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Господин как вас там. Вас сюда никто не звал. Идите ерничайте в другом месте. Марш отсюда

26.06.2024, 13:51

Еще и безграмотный. Соблаговолите выучить русский хотя бы в объеме начальной школы

26.06.2024, 13:58

Предъявить пишется, а не то, что у вас

26.06.2024, 13:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это вы про свою школу и мамашу заодно? Да, бывает. Я вам не сочувствую, но вы держитесь

26.06.2024, 14:29