LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.06.2024, 10:00

Скрывает ли работодатель фактическое количество отработанных часов для уклонения от налогов?

Вопрос №23985196 из г. Стамбул
опубликован 26.06.2024, 10:00
В расчетном листе стоит 159 часов а по табелю 263 часа и зарплата за 263 часа. Работадатель уходит от налогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самое главное, чтобы вам выплачивали деньги за фактически отработанное время, остальное вас недолжно волновать.

26.06.2024, 10:03
Оценка автора вопроса:

А может из-за этого меньше выплачиваться отпускные или больничный?

26.06.2024, 12:20

все расчеты делаются не по расчетному листу, а согласно табеля

26.06.2024, 12:21
Оценка автора вопроса:

Если работодатель указывает меньше часов, чем реально отработано, это может быть попыткой уменьшить налоговую обязанность как для сотрудника (налоги с зарплаты) так и для себя (налоги с прибыли предприятия).

26.06.2024, 10:02
Оценка автора вопроса: