Что делать, если сосед сломал крышу и вода залила ваш дом?
Если сосед ничего не делает,то вам придется в суд обращаться стст
Здравствуйте, подавайте иск в суд.
Иск в суд и ему досудебку, с оценкой ущерба
Для определения стоимости причиненного Вам ущерба необходимо обратится к эксперту для составления Акта и оценочной стоимости... Затем письменно, под роспись обращение к соседу о возмещении причиненного вреда в досудебном порядке... если откажет, со всеми документами в суд
Здравствуйте!
Вы можете написать претензию соседу. Одновременно обратиться в администрацю; прокуратуру; суд.
Здравствуйте, Произведите оценку ущерба причиненного имуществу и решайте в судебном порядке.