LSN Messenger
Тула, 26.06.2024, 13:52

Как моя бывшая жена получила доступ к моим отпечаткам и как защититься?

Вопрос №23985825 из г. Тула
опубликован 26.06.2024, 13:52
По моим отпечаткам пробивается бывшая жена моего сожителя, как такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, где пробивается?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.06.2024, 13:56

по моим отпечаткам пробивается бывшая жена моего сожителя, как такое возможно

26.06.2024, 14:08

Где пробивается?

26.06.2024, 14:09

мне в суде сказали, что якобы я попадала в отдел по криминальной статье в 2007м. но я кроме как проверку по базам пальцы не обкатывала(без документов живем с 2004г). в общем я так понимаю, что документов и правды мы с детьми не добьемся..

26.06.2024, 14:10

Как Вы живете без документов и почему?

Кто в суде именно сказал Вам?

Какое дело рассматривается судом?

26.06.2024, 14:11

Я ранее писала, что у меня был украден паспорт СССР республика Туркмения(оттуда выписана), из семьи бывшего погранца(в разводе). Паспорт Москва меняла только своим и области(в России я с сыном 1994гр уже с 1996г) и по сей день меня имеют все кому не лень. Родила еще 2х сыновей и в итоге с помощью Дюмина мне выдано св-во о лице без гр-ва и начали топить какими то отпечатками....

26.06.2024, 14:16

я в 1994 получала вкладыш о гр-ве через войсковую часть. Ну а теперь мы инопланетяне.... Я то ладно, обидно за детей!

26.06.2024, 14:18