Закроет ли пристав исполнительное производство?

У знакомой открыто ИП по неоплате кредита. Есть маленький ребенок и в совместной собственности с мужем старенький дом. Доходов у нее нет. картами не пользуется. Пристав наложил запрет на рег действия с недвижимостью и запрет на выезд из страны. Скажите пожалуйста в течении какого времени пристав может закрыть ИП по 46 статье? Или из за того что есть совместная собственность ИП так и будет открыто?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Закрытие ИП не препятствует возобновлению ИП неоднократное количество раз.

Срок для закрытия ИП законом не установлен.

Необходимо понимать основание послужившее возбуждением ИП.

Законом не установлено срок для прекращения Ип. Поэтому решение принимает пристав.

Пока не будет погашен долг, увы.

С уважением.

Решение должен пристав принять, если усмотрит основания для закрытия ИП