Краснодар, 26.06.2024, 17:59

Почему нельзя держать козочку в городе, если другие держат животных?

Вопрос №23986534 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2024, 17:59
В городе вообще можно держать сельхоз животных, в своем дворе, почему некоторые держат им ничего а я держу козочку бежит администрация, звонят типо много людей жалуютса
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Нужно учитывать вид разрешенного использования вашего земельного участка, предполагаю, если живете в городе - это ИЖС.

На землях индивидульного жилищного строительства запрещено содержать и разводить скот, кур - это является нецелевым использованием земельного участка, если еще и правила содержания животных не соответствует установленным нормам - это также нарушения.

26.06.2024, 20:21

А какие должны быть нормы, от одних соседей метра 5сарай , от других метра два

26.06.2024, 21:32

Ижс земля у меня

26.06.2024, 21:40

А должна быть. Для хозяйстваткакся земля

26.06.2024, 21:40

Строительные нормы, правила содержания домашних животных и птицы в населенных пунктах, санитарные нормы.

Содержание и разведение животных такого рода возможно, например, на землях СНТ, личное подсобное хозяйство, животноводство (нужно учитывать сколько животных, какие, цели содержания и т.д).

26.06.2024, 22:06

Цели, для себя, семью кормить

26.06.2024, 23:04

Потому что такой закон.

26.06.2024, 18:01

Какой, рядом держут курей много, а я козу и козлята и целая балаган

26.06.2024, 18:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

25.02.2025, 02:18