Льготное стаж, выслуга
Расчёт времени в зоне СВО для сотрудника МВД в командировке регламентируется приказом МВД России от 27.05.2021 N 300 «Об утверждении Порядка и условий командирования сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации на территории Российской Федерации».
=========
---- Если мой ответ был для Вас полезным, прошу отблагодарить донатиком))) Спасибки
См. ППРФ от 19 июня 2024 года № 819 "О внесении изменений в п. 3 ППРФ-941", там ответ на ваш вопрос.
P,S. Чтоб вам тут не писали, МВД не вправе устанавливать расчет выслуги сотрудников МВД, в том числе и в условиях СВО, на основании требований ч.5 ст.38 ФЗ 342...