Донецк, 26.06.2024, 18:59

Заставили подписать контракт срочника до присяги

Вопрос №23986719 из г. Донецк
опубликован 26.06.2024, 18:59
Здравствуйте, что делать если призывника срочной службы заставили подписать контракт, есть ли возможность уйти с контракта досрочно и имели ли право заставить его подписывать это до присяги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто и каким образом его заставил подписать контракт? Доказательства принуждения у вас имеются или это только ваши слова?

27.06.2024, 05:04

Каким образом заставили?

26.06.2024, 19:00

Молв что-то с женой и ребёнком случиться и остальные подобные предлоги. При это прикладывая к этому наше местонахождение и т.д. о котором ничего и нигде не было указано

26.06.2024, 21:04

Добрый день. Надо было не подписывать, сейчас уже ни как нельзя до окончания сво.

26.06.2024, 19:01

Контракт не действителен до присяги, но ему не дают возможность даже рапорт на отказ написать, хотя изначально призывали срочником

26.06.2024, 21:05

Вы ошибаетесь, если контракт подписан обеими строноами, то он является действующим

27.06.2024, 05:04

Пишите в прокуратуру

26.06.2024, 19:05

Если подписал контракт, то будет по нему служить, в чём проблема? то служил бы за копейки по воинскому званию. а так будет служить полноценно и получать нехилые выплаты. Это он решает, и никто не другой.

26.06.2024, 19:11

Да на кой эти деньги, у нас новорождённый ребёнок которому нужен отец. Он и без службы получал приличные деньги

26.06.2024, 20:59

Но этот вопрос он сам решил, и ваше решение, уже никому не нужно.

26.06.2024, 21:09

Сможете доказать факт подписания контракта под угрозой насилия (обмана, заблуждения)? Есть фото (видео) пистолета у виска? 5 ро свидетелей готовы подтвердить факт в суде под присягой? Если да, то вэлком к прокурору и в суд.

26.06.2024, 19:26