Одобрят ли банкротство исли у тебя идёт дело по статьет 158 ук рф 2

Одобрят ли банкротство исли у тебя идёт дело по статьет 158 ук рф 2 ч, но я написал повиную, это моё первое преступление и у меня хорошая характеристика с соседей
Лучший ответ

Здравствуйте. Физическое лицо, имеющее судимости по статьям 158 и 159 части 3 УК РФ, может быть допущено к процедуре банкротства, если оно соответствует всем требованиям, предъявляемым законом, включая наличие задолженности перед кредиторами. Однако, конечный список долгов, подлежащих списанию в рамках процедуры банкротства, будет зависеть от многих факторов, включая тип и объем долгов, состояние имущества и т.д.

Добрый вечер

Указанное обстоятельство не будет препятствием признании вашего заявления о банкротстве обоснованным

Ответ отключен модератором