Явас, 26.06.2024, 20:53

Квартира ребёнку инвалиду

Вопрос №23986895 из г. Москва
опубликован 26.06.2024, 20:53
Здравствуйте. У меня ребёнок инвалид. Диагнозы дцп, эпилепсия и куча ещё всего. Я в разводе, проживаю с родителями, дом площадью 42 кв.м., прописаны 5 человек. Собрала пакет документов чтоб встать в очередь на квартиру, принесла справку из поликлиники, что имеется диагноз при котором совместное проживание невозможно (987). В администрации сказали, что в бюджете денежные средства по обеспечению жильём указанной категории граждан не предусмотрены! Копия личного дела была направлена с соц. защиту для включения список очередников на получение безвозмездной субсидии на приобретение жилья. Подскажите как быть? Куда обратиться? Такое возможно что денежные средства не выделяются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Для того чтобы решить вопрос с финансированием надо обращаться в суд. Тогда на основании судебного решения казначейство выделит деньги

26.06.2024, 20:58

Глава администрации бывший прокурор, писать в суд бесполезно, у них везде всё взаимосвязано.. Я и лично к нему на приём ходила, сказал что денег нет, но вы держитесь!✊ Бардак везде...

26.06.2024, 21:45
Прикреплённые файлы:

А при чем тут его прежняя должность? Что значит бесполезно, вы пробовали обращаться. При такой жизненной позиции вы ничего не добьетесь

27.06.2024, 04:03

Вам ответили ранее..

26.06.2024, 20:57